Баннер

Баннер

Баннер

Баннер

Archive for Апрель, 2011

Столярное производство

25 Апрель, 2011 | | No Comment

Хорошо отлаженное столярное производство – это то, без чего невозможно изготовление красивых, качественных деревянных дверей на заказ, лестниц и других предметов интерьера.

Эксклюзивные столярные изделия

Во-первых, для эффективного производственного процесса требуются высококачественные материалы. Во-вторых, даже такие относительно простые в конструкции изделия, как столешницы из дуба, требуют современного деревообрабатывающего оборудования и инструментария. И, наконец, в-третьих – пусть даже в распоряжении некой компании N находится оборудованный по самому последнему слову техники и снабженный уникально высокого качества материалами столярный цех – мастерская – но без квалифицированных сотрудников, настоящих профессионалов, мастеров своего дела, не стоит ожидать появления из ворот цеха изделий достойного уровня. Лишь истинный мастер, любящий свою работу и имеющий огромный опыт, сумеет превратить доски дубовые и брусья в эксклюзивные столярные изделия на заказ.

Итак, для того, чтобы быть уверенным в качестве продукции, выпускаемой компанией, необходимо знать, какие она использует материалы, насколько технически оснащена ее производственная база, а также каков уровень квалификации ее сотрудников.

Компания «РУСТ» строго учитывает эти факторы, вот уже более 15 лет занимаясь производством эксклюзивных столярных изделий: продукция компании всегда получала и получает заслуженно высокую оценку у всех ее заказчиков, благодаря стремлению «РУСТа» всегда соответствовать описанным выше критериям правильно организованного производства.

При этом компания предоставляет своим заказчикам самые выгодные условия, чем может похвастаться далеко не каждое столярное производство региона. Используемая в качестве материала древесина дуба тщательно отбирается специалистами компании и обрабатывается на самом современном оборудовании. Квалификация мастеров, работающих в компании, позволяет работать с клиентами по индивидуальным проектам, тщательно разрабатывая каждый проект с учетом особенностей интерьера окружающего помещения и не ограничивая фантазии заказчика. Даже уже упоминаемая выше столешница из дуба создается с учетом всех этих условий – и это делает ее неповторимой, эксклюзивной, сделанной в стиле «Only for you». Заказчик может быть уверен, что другой такой столешницы не будет больше ни у кого…

Собственное производство (столярная мастерская) компании “Руст”

И, наконец, столярная мастерская компании «РУСТ» удобно расположены в центре города, и это позволяет заказчику в любой момент контролировать процесс изготовления его заказа и, в случае необходимости, внести в него дополнения или изменения.

Убедитесь сами – мастерам компании «РУСТ» по плечу любой заказ!

ассиметричный дуализм языкового знака